Духовенство

o_mikhail

Настоятель храма - протоиерей Михаил Александрович Потокин

Родился 12 марта 1965 года.

Образование: Московская духовная семинария. МИФИ.

2 августа 1999 года рукоположен в сан диакона

3 сентября 2000 года в сан пресвитера.

09 апреля 2014 года возведен в сан протоиерея.

o_david

Клирик храма - Иерей Давид Владимирович Шуплецов

Родился 27 сентября 1990 года.

Образование: Сретенская духовная семинария.  Магистратура.

26 июня 2011 года рукоположен в сан диакона

28 декабря 2011 года в сан пресвитера.

Клирик храма - Иерей Сергий Александрович Акашев

Родился 6 апреля 1988 года.

Образование: Николо-Угрешская духовная семинария. Магистратура.

1 июня 2014 года рукоположен в сан диакона

19 марта 2016 года рукоположен в сан пресвитера.